- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 68228
- 诉求时间: 2018-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三次报警没反应
办理跟踪信息
- 2018-03-01 20:25 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-03-07 17:25 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-03-08 09:38 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-08 09:38 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-08 09:39 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 杨晓燕女士:你好!感谢你对公安队伍管理的关心。你反映的情况很重要,人民群众利益无小事,我们一定认真调查、严肃处理。给你一个满意的答复。 | |
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 杨晓燕女士:你好!感谢你对公安队伍管理的关心。你反映的情况很重要,人民群众利益无小事,我们一定认真调查、严肃处理。给你一个满意的答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新