- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 66685
- 诉求时间: 2018-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于沙市佳境上城4栋102业主占用公共花园违建的投诉报告
办理跟踪信息
- 2018-01-19 17:26 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-01-24 17:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-01-25 09:12 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-06 17:07 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并未发现有搭建行为,该处的雨棚并未落地,不属于违建,如该住户有违章搭建行为,我局中队会依法对其进行处理,不存在有熟人一说。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新