- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 63176
- 诉求时间: 2017-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
临时身份证办理到底怎么弄
办理跟踪信息
- 2017-10-19 16:48 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-10-19 16:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-10-20 08:42 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人你好,你的提问我局已经收悉,请你直接电话咨询户政科身份证受理窗口。咨询电话:(0716)8232508。谢谢咨询祝顺利。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新