- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 62655
- 诉求时间: 2017-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
仙桃户口身份证到期换证问题
办理跟踪信息
- 2017-10-03 20:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-10-04 15:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-10-10 08:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你可以直接在沙市区公安分局进行异地换身份证。谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新