- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 62163
- 诉求时间: 2017-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
机动车违规走非机动车道
办理跟踪信息
- 2017-09-21 11:49 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-09-21 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-22 09:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-28 10:06 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“机动车违规走非机动车道”的问题,现回复如下: 专班民警与诉求人取得联系,将会对该路段加强管理。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新