- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 59431
- 诉求时间: 2017-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋,电已经过户完成,永远无法过户的水和天然气
办理跟踪信息
- 2017-07-15 09:02 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2017-07-15 10:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-07-19 15:02 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-19 15:02 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,就天然气过户事宜向您作了解释说明,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新