- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 58432
- 诉求时间: 2017-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个人隐私权不容侵犯!
办理跟踪信息
- 2017-06-23 17:09 网友【范**】提问,等待处理。
- 2017-06-24 13:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-26 11:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-26 11:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-27 10:59 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。关于您反映的情况,我们确实在回复问题时有不妥之处,已在第一时间与E线民生平台工作人员取得联系进行了更改。对给您带来的不便和困扰之处,我们深表歉意,在以后的工作中,我们会加强与当事人的沟通,注意方式、方法,确保工作更加细致、准确。感谢您对交通管理工作的关注与所提意见,也希望您能一如既往的关注与支持我们的工作,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
都能这样回复,即便问题解决不了,投诉人也能理解。在这里为交管局负责处理此事的张姓女警官点赞,接到投诉下班了还在沟通处理此事,直到晚6点处理完毕与本人沟通后才下班。都能像她这样,社会矛盾就小多了,和谐社会也就不难实现了。