- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 54272
- 诉求时间: 2017-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
盟达酒店装修倾倒垃圾扬起粉尘
办理跟踪信息
- 2017-02-24 14:32 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-02-24 15:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-03-01 09:34 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-08 10:38 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-16 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已派工作人员现场调查,并已责令盟达酒店设置标准施工围档。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新