- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53924
- 诉求时间: 2017-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉望江国际物业乱收费及不开具物业管理费发票
办理跟踪信息
- 2017-02-15 14:40 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-02-15 16:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-02-16 09:27 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-20 09:59 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2017-02-20 11:11 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 已和业主沟通,投诉两条都有道理,请张先生拨打电话12358报案,市物价部门会有安排调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新