- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 49572
- 诉求时间: 2016-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
没有监控路灯少湖南不安全,经常东西被偷
办理跟踪信息
- 2016-09-12 09:00 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2016-09-12 15:45 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2016-09-12 16:52 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-14 11:17 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,经调查,因玉宏小区为开放式小区,没有物业管理和安装监控,小区偷盗时有发生。我们将责令辖区派出所加大破案力度,同时派出所加大该地区的巡逻。与有关部门协调解决安装监控问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新