- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 183942
- 诉求时间: 2022-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
如易电单车充值后没有找到车无法使用。
办理跟踪信息
- 2022-11-20 12:15 市民提问,等待处理。
- 2022-11-20 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2022-11-21 17:17 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-21 17:17 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-22 15:13 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 执法督察科 | |
回复详情 | 陈先生/女士: 您好!收到您的诉求件后,我委高度重视,现已责成如意公司荆州负责人与您联系,已征求您同意将充值金额转入新系统可以继续使用。您已表现满意。 感谢您对城市管理工作的支持和理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新