- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 178877
- 诉求时间: 2022-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
从义乌市场到关沮新城沙北实验学校的路灯有一段亮有一段不亮
办理跟踪信息
- 2022-08-08 06:33 市民提问,等待处理。
- 2022-08-08 09:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2022-08-08 13:57 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-08 19:35 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-09 06:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯属荆州开发区自建路灯建设项目,由建设方运行维护。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新