- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 164867
- 诉求时间: 2021-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州隔离政策
办理跟踪信息
- 2021-12-02 21:27 市民提问,等待处理。
- 2021-12-03 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-12-08 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 请您具体咨询市疫情防控指挥部,值班电话:0716-4163808 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新