- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 162697
- 诉求时间: 2021-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
黄家塘20栋与菜场之间的路灯待修
办理跟踪信息
- 2021-10-27 13:47 市民提问,等待处理。
- 2021-10-27 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-10-27 14:35 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-29 11:12 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-29 12:10 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯属社区旧城改造自建路灯建设项目,在未办理路灯移交前,由建设方运行维护,建议客户联系建设方咨询。如您有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司24小时供电网格服务电话0716-8108000感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
居民只希望有关部门,尽快让路灯亮起来!