• 诉求总量共118179
  • 已解决117470
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 159832
  • 诉求时间: 2021-09-13
  • 办结时限: 2021-09-16
  • 处理状态: 已办结
不满意
天然气通气的问题

荆州区纪南镇枣林苑小区交房一年了,到现在还未通气,影响入住生活。

请问什么时候能够通气?

办理跟踪信息
  • 2021/9/13 16:27:27 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/14 9:49:40 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2021/9/15 16:13:42 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2021/9/15 16:25:30 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/9/16 17:17:39 结帖评分:不满意
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情  

您好,相关问题可以联系枣林苑物业咨询天然气报装进度。

补充评价
交房一年了,物业的报装进度要是正常,我跑这上面来反映问题干嘛? 你们这是标准的甩锅模式。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像