• 诉求总量共118184
  • 已解决117473
快捷搜索:
  • 诉求人: 罗**
  • 诉求编号: 159721
  • 诉求时间: 2021-09-11
  • 办结时限: 2021-09-23
  • 处理状态: 已办结
满意
到底什么时候才能正常通气

请问有关部门的领导们,枣林苑小区次开户的业主们,天然气到底什么时候才能通气,老百姓们什么时候才能用上气呀?能告诉一个具体时间吗?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2021/9/11 21:09:39 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/12 10:45:29 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区社会事务局】
  • 2021/9/12 15:58:35 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
  • 2021/9/12 22:08:14 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2021/9/15 15:42:29 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情  

经调查,目前次开区天然气的施工工程尚未验收,工程尚且没有完成,安装天然气存在安全隐患。待工程完成通过验收后,按照流程包装。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像