- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 141587
- 诉求时间: 2020-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市团山镇产权证
办理跟踪信息
- 2020-11-20 09:34 市民提问,等待处理。
- 2020-11-20 10:19 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-11-24 14:57 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-24 16:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你好,经初步了解,移民建镇的房子是可以办理不动产权证的,详情请到当地的自然资源和规划所咨询, 所长电话:13872216550 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新