- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 141379
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
锣场小区有台基未建的可以建房吗
办理跟踪信息
- 2020-11-16 21:26 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 10:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-11-17 16:05 管理员将问题转交给〖沙市区 锣场镇 〗。
- 2020-11-18 10:49 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你提出的问题:锣场镇政府统一建设的还迁小区,在政策上是不允许私自建房屋。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新