- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 136795
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵万佳时代小区违建安全隐患严重
办理跟踪信息
- 2020-09-01 16:46 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 17:19 问题审核通过,已转交给【江陵县 城管局】
- 2020-09-01 17:27 管理员将问题转交给〖江陵县 自然资源和规划局 〗。
- 2020-09-02 11:31 管理员将问题转交给〖江陵县 城管局 〗。
- 2020-09-03 08:56 【江陵县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 08:56 【江陵县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 城管局 | |
回复详情 | 以2020年9月2日,由我局综合执法大队负责,政策法规股协助,联合自然资源和规划局组成拆违专班,按照程序依法处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新