- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 134330
- 诉求时间: 2020-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么面试过后还不公布结果
办理跟踪信息
- 2020-07-29 09:38 市民提问,等待处理。
- 2020-07-29 15:07 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-07-30 16:34 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-30 16:35 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,您咨询的问题正在按照流程办理。 |
|
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,您咨询的问题正在按照流程办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新