- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 124625
- 诉求时间: 2020-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
小区几年来水压过低,用水非常困难
办理跟踪信息
- 2020-04-07 13:57 市民提问,等待处理。
- 2020-04-07 16:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2020-04-09 10:06 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-09 10:07 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-09 10:46 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 您好,您可以先和水厂工作人员先沟通,看是否能有效解决处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这几年来很多小区居民都与水厂沟通过,不知道什么原因一直得不到解决,所以希望有关部门能够帮小区居民解决用水难题,不要推给当地水厂。