- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 123258
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首到深圳的点对点包车
办理跟踪信息
- 2020-03-25 12:31 市民提问,等待处理。
- 2020-03-25 12:33 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-03-25 16:52 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 16:52 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 16:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 点对点包车服务是人社部门汇总了所有上报的信息后综合考量再安排的车辆,不能确却回复您什么时候会有到荆州的包车,目前公共交通逐步开放,建议您采取其他公共交通出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新