- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 105458
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我可以步行走出去吗?我必须要离开湖北
办理跟踪信息
- 2020-02-20 09:43 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 12:42 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-02-20 13:16 管理员将问题转交给〖洪湖市 公安局〗。
- 2020-02-20 15:48 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 15:48 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 10:36 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 接到求助件后,洪湖市公安局督察大队指令峰口派出所了解情况。峰口派出所所长杜华云与求助人取得联系并见面,现已做好工作和生活安排,等待求助人家人从四川开车过来接求助人回去。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢各级领导的关心!