• 诉求总量共71764
  • 已解决63002
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 100340
  • 诉求时间: 2020-01-20
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
荆州区弥市镇的户口,离婚要去哪里离?

我去荆州区弥市镇的镇政府,说在火车站绿地那里,具体是哪里?

办理跟踪信息
  • 2020/1/20 21:05:06 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/1/21 9:33:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
  • 2020/1/22 15:26:40 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 民政局
回复详情  

荆州区婚姻登记服务中心具体地址是火车站对面,绿地铭创7楼,联系电话:0716—4126816.

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像