- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100019
- 诉求时间: 2020-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
错过了物业的天然气预约点火名单!
办理跟踪信息
- 2020-01-13 22:55 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-14 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-01-15 09:01 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 09:01 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,您的点火申请我司已收到,已纳入本次点火送气计划中,请您保持电话畅通。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新