- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 83173
- 诉求时间: 2019-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在洪湖市买房政府有补贴吗?
办理跟踪信息
- 2019-02-19 08:18 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2019-02-19 17:46 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2019-02-20 09:27 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | e线民生: 现在洪湖农村户口在新堤买房没有补助政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新