- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 67916
- 诉求时间: 2018-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
失独家庭有哪些政策
办理跟踪信息
- 2018-02-19 09:22 网友【万**】提问,等待处理。
- 2018-02-19 15:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2018-02-22 09:26 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我中心已收悉,现回复如下:失独家庭可以申请廉租房,2018年的具体申请情况可去咨询所在辖区居委会。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新