- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 201686
- 诉求时间: 2024-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于年休假 应休未休的问题
办理跟踪信息
- 2024-04-08 17:38 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 09:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2024-04-09 14:54 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 区仲裁院工作人员于2024年4月9日上午联系诉求人告知了仲裁流程,需提交对应材料申请仲裁,诉求人表示知晓,满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新