- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 201485
- 诉求时间: 2024-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区朝阳街道卫生院熬中药时不关窗,严重影响居民日常生活
办理跟踪信息
- 2024-04-02 13:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-02 14:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2024-04-07 14:49 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-07 17:22 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 已协调该中心熬药期间将窗户关闭,窗户上方有一圆形孔,已用水泥将圆形孔封闭,以避免熬药时中药味外溢。 与诉求人联系,诉求人电话未接通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新