- 诉求人: 一**
- 诉求编号: 201369
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉荆北路九九大排档外放广告扰民
办理跟踪信息
- 2024-03-28 22:41 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-29 15:38 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-02 09:47 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-03 00:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州区公安分局 指挥中心 | |
回复详情 | 您好!接诉求后,3月29日,东城派出所解放社区民警会同社区工作人员与九九大排档员工进行沟通,3月30日与4月1日,民警分别开展两次突击检查,发现喇叭音量已减小。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
解决问题跟迅速,效果非常好,感谢??