- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201261
- 诉求时间: 2024-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江大道与太岳路交汇处红绿灯路口地面待驶区标志
办理跟踪信息
- 2024-03-26 12:55 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-27 14:57 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-01 17:50 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-02 20:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 交通秩序管理大队 | |
回复详情 | 您好!经核实荆江大道与太岳路口正在进行改造当中,暂时未移交交管部门,关于您反映的信号灯设置问题已函告建设方尽快整改。您后期如有交管方面的问题可以拨打交管“12123”语音服务平台电话反映。同时也感谢提供的宝贵意见及对交管工作的支持与关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新