- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 201121
- 诉求时间: 2024-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
无偿献血者优待政策咨询
办理跟踪信息
- 2024-03-22 10:27 市民提问,等待处理。
- 2024-03-22 14:25 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2024-03-22 14:32 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-25 11:30 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 市中心血库工作人员已与咨询人联系解答相关问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新