- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200820
- 诉求时间: 2024-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
南湾村村民没有人头田,村里没人管,
办理跟踪信息
- 2024-03-12 16:03 市民提问,等待处理。
- 2024-03-17 10:54 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2024-03-18 08:25 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 10:26 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-18 10:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经棋盘乡人民政府调查,待村二委班子组成后再对诉求人反咉的问题进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新