- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 200713
- 诉求时间: 2024-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州方特二期开门迎客时间
办理跟踪信息
- 2024-03-09 15:16 市民提问,等待处理。
- 2024-03-12 09:48 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-03-12 15:44 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-12 15:45 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-12 15:46 结帖评分:满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 方特二期表示正在建设之中,具体开园运营时间要视建设进度来定,目前暂无具体安排。已电话联系诉求人知悉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新