- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200574
- 诉求时间: 2024-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
水表自然冻爆,换休水表和冻爆期间产生的费用谁承担?
办理跟踪信息
- 2024-03-05 16:50 市民提问,等待处理。
- 2024-03-05 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2024-03-05 17:23 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-05 17:24 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-06 10:32 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 水务集团 城南客户服务中心 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题工作人员已及时联系,该用户属于太湖农场供水区域,不属于荆州水务集团供水服务范围,建议向当地供水企业了解情况,工作人员已向用户解释说明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新