- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 200482
- 诉求时间: 2024-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口迁过来辖区,插班会安排最近的学校吗?
办理跟踪信息
- 2024-03-03 01:08 市民提问,等待处理。
- 2024-03-03 16:31 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-03-04 08:53 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-04 08:53 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,关于纪南文旅区实验学校插班问题,请家长持房产证、户口本及相关证明到小学部招生办咨询,联系方式:吴主任 13797345142。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求