- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 200355
- 诉求时间: 2024-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥园学府里10栋水井水表坏了流水,电梯井道进水
办理跟踪信息
- 2024-02-29 09:03 市民提问,等待处理。
- 2024-02-29 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2024-02-29 09:11 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-01 15:24 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-01 16:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 城南客户服务中心 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已及时联系,经核实,因前期持续冰冻天气,导致供水设施冻破情况,工作人员已进行解释说明,并及时进行处理。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新