- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 199887
- 诉求时间: 2024-02-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市万全镇永丰街道每天晚上停水很不方便
办理跟踪信息
- 2024-02-08 21:28 市民提问,等待处理。
- 2024-02-09 16:17 问题审核通过,已转交给【洪湖市 万全镇】
- 2024-02-18 11:09 【洪湖市 万全镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-18 11:10 【洪湖市 万全镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 万全镇 | |
回复详情 | 目前,我镇自来水厂暂未提供24小时供水服务。春节期间镇自来水厂已延长供水时间,保障村民生活用水需求。 |
|
全部评论
我要评论
|