- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 198975
- 诉求时间: 2024-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
复兴大道新匝道路牌标注错误
办理跟踪信息
- 2024-01-08 19:17 市民提问,等待处理。
- 2024-01-09 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-01-09 11:47 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-01-10 08:56 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-12 08:28 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-12 16:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、拟回复意见:市民反映情况属实,路标指示牌已安排尽快更换到位。感谢市民建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新