- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 198900
- 诉求时间: 2024-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
南湖路一侧加装护栏是否合理合法
办理跟踪信息
- 2024-01-05 18:43 市民提问,等待处理。
- 2024-01-07 08:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2024-01-08 08:31 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-01-08 08:33 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-01-08 08:33 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-01-08 08:33 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-01-08 16:37 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2024-01-08 17:31 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-16 08:56 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-17 12:34 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,为保证南湖路道路畅通,加强机动车停车管理,保障人行道通行安全,我局按照交管局的要求,在南湖路段对未施划停车位的人行道安装U形管进行物理隔离。感谢您对城管工作的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这种解释太官方了,老百姓看破不说破