- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 198768
- 诉求时间: 2023-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆南路37号雨污分离工程挖断路面后10天未开工
办理跟踪信息
- 2023-12-30 21:06 市民提问,等待处理。
- 2024-01-02 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-01-02 10:37 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2024-01-02 16:21 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-02 16:21 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好,我局接上级部门关于大气污染防治相关通知,目前荆州市启动大气污染Ⅱ级应急响应,施工工程在此期间按要求进行停工,应急响应阶段结束后会第一时间恢复施工,所产生的不便还请您谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新