- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 197966
- 诉求时间: 2023-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区是否有冬季采暖补贴政策
办理跟踪信息
- 2023-12-05 16:37 市民提问,等待处理。
- 2023-12-05 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 财政局】
- 2023-12-06 10:09 【沙市区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-06 10:09 【沙市区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 财政局 | |
回复详情 | 您好!截止目前,沙市区财政局暂未收到冬季采暖补贴相关政策文件;如若后期有相关政策文件下发,我们会及时、严格按照相关文件精神办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新