- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 197778
- 诉求时间: 2023-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利大道人行道和辅道迟迟不修,人、车同车道,出行安全得不到保障
办理跟踪信息
- 2023-11-29 12:38 市民提问,等待处理。
- 2023-12-01 09:19 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2023-12-05 10:00 结帖评分:不满意
- 2023-12-05 11:20 管理员将问题转交给〖监利市 自然资源和规划局〗。
- 2023-12-05 11:38 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2023-12-05 16:52 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-05 16:53 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市城发集团调查,城发集团予以实施该项目,正在开展项目设计等工作,后段将加快工作进度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新