- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 197534
- 诉求时间: 2023-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
宾兴街30号天然气主管道接通需要电影公司配合施工
办理跟踪信息
- 2023-11-21 19:05 市民提问,等待处理。
- 2023-11-22 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2023-11-22 16:30 管理员将问题转交给〖荆州区 文旅局〗。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 文旅局 | |
回复详情 | 1. 办件的调查情况:已核实。 2. 与诉求人联系情况:已与诉求人联系。 3. 回复意见:正在调处中,因诉求人较多,该问题属于遗留问题,调处时间可能较长。 4、办理单位:;荆州区文化和旅游局。 5、办理人及联系电话(办公电话):8432685。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新