- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 196285
- 诉求时间: 2023-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
地方政府职务是不是过于年轻化
办理跟踪信息
- 2023-10-12 13:43 市民提问,等待处理。
- 2023-10-12 15:02 问题审核通过,已转交给【洪湖市 府场镇】
- 2023-10-16 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 府场镇 | |
回复详情 | 你好,府场镇党委政府班子是按照组织程序严格推荐选拔,年龄结构合理,既有年轻的90后,也有经验丰富的70后,谢谢您的提问,欢迎监督府场镇政府工作。 | |
全部评论
我要评论
|