- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 194758
- 诉求时间: 2023-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
土桥改造投诉一直不解决
办理跟踪信息
- 2023-08-28 13:32 市民提问,等待处理。
- 2023-08-28 14:50 问题审核通过,已转交给【洪湖市 府场镇】
- 2023-08-28 15:03 【洪湖市 府场镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-28 15:04 【洪湖市 府场镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 府场镇 | |
回复详情 | 您好,经与船码头村支部书记联系,该桥的改造加固已经作为该村高标准农田改造项目的附加项目,该项目已经完成了勘探,预计下个月即将准备与高标准农田项目一起动工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|