- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 194916
- 诉求时间: 2023-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区东城街道迎宾社区转户口
办理跟踪信息
- 2023-09-01 23:37 市民提问,等待处理。
- 2023-09-02 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-09-04 09:18 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-04 09:47 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-09-04 09:55 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州区公安分局 东城派出所 | |
回复详情 | 您好!荆州区公安分局东城派出所民警已告诉您相关办理手续,谢谢您对荆州公安工作的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复的很好,很细心,很不错