- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 194647
- 诉求时间: 2023-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房后的大树枝条存在安全隐患望解决
办理跟踪信息
- 2023-08-24 15:51 市民提问,等待处理。
- 2023-08-25 08:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市委老干部局】
- 2023-08-25 08:52 【市直部门 荆州市委老干部局】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-28 16:24 【市直部门 荆州市委老干部局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市委老干部局 办公室 | |
回复详情 | 经核实,该片区已完成老旧小区改造,归属玄妙观社区管理,树木产权属电力局,与荆州区委老干部局无关。据了解,玄妙观社区正在跟进处理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|