- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 193963
- 诉求时间: 2023-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市滨湖街道瑞湖世家小区 8栋1单元301用户违规搭建阳光棚
办理跟踪信息
- 2023-08-05 09:32 市民提问,等待处理。
- 2023-08-05 14:46 问题审核通过,已转交给【洪湖市 滨湖街道】
- 2023-08-08 10:26 【洪湖市 滨湖街道】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-15 10:06 【洪湖市 滨湖街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-08-15 10:07 【洪湖市 滨湖街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-08-15 10:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 滨湖街道 | |
回复详情 | 经过前期协调,目前诉求人已与301业主约定于8月27日左右再见面,在社区干部参与下进行调解 |
|
回复单位 | 洪湖市 滨湖街道 | |
回复详情 | 经过前期协调,目前诉求人已与301业主约定于8月27日左右再见面,在社区干部参与下进行调解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不满意,没有得到明确拆除时间,不管是社区还是物业,一直让我退让