- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 192970
- 诉求时间: 2023-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区农业农村局的联系方式
办理跟踪信息
- 2023-07-11 09:51 市民提问,等待处理。
- 2023-07-11 14:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农业农村局】
- 2023-07-11 15:06 【市直部门 荆州市农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-07-11 15:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市农业农村局 法规科(行政审批科) | |
回复详情 | 0716-8883338 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢